К 39 прибавить разность чисел 75 и56; Из 93 вычесть сумму чисел 42 и 25


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Кира.
1) 38+19=57...2) 93-67=26
Отвечает Досан Аманжол.
39+(75-56)=39+19=58
93-(42+25)=93-67=26