Составить задачу с решением уравнение для 4-го класса


Ответы на вопрос

Отвечает Крутій Артем.
Решить уравнение:
(7x+3):6=4
Решение:
7x+3=6*4
7x=24-3
x=21:7=3
x=3
↑↑↑↑↑↑↑↑