Впиши пропущенные знаки действий так чтобы получились верные равенства. 27...9...3=49:7...1

81:9...9=9...4...5 56:7...8=8...3...8 90...10...9=9*3...9 6...8...8=48:8...1 45-5...4=6...7...6 72...9...6=14+2...2 27...3+9=7...4...7 9...9:9=8...3...5 6...6...6=7+5...6 9...6*2=7...7...7 6...9...9=9*4...9 6...5+6=7...3...3 9...9...9=3+3...3 7*8...7=7...6...7 4...3...2=6...7:7

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
27:9+3=49:7-1
81:9-9=9-4-5
56:7+8=8*3-8