Сумма трёх чисел =15.Сумма первого числа и второго=11, а разность 1 и 2 числа =1найдти эти яисла


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.
Первое число -10
второе число -1
третье число - 4
нашла методом подбора

Отвечает Трапезникова Александра.
Третье число 15-11=4   сумма пер+втор=11   ,разность1  значит   11=10+1    11-10=1    1ч 1   2ч 10  трч 4   10+1+4=15