Решить уравнение 39:(х*4-25)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Кемпа Юля.
13(х*4-25)=39
52х-325=39
52х=364
х=7
Отвечает Кот Таня.
Х*4-25=39:13 ,  х*4-25=3 ,х*4=25+3,х*4=28,х=28:4,х=7