493270 : 545, 454227:227,643:284:321,547300:421,826:826 стобтком и с проверкой очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Жадаева Ксения.
Вродебы тае получится должно

Отвечает Ахмедов Али.
493270 /545
4905       905
    2770
    2725
        45 - остаток
проверка: 545*905=493225+45=493270

454227  /227
454         2001
      227
      227
          0
проверка 227*2001=454227

643284 /321
642        2004
    1284
    1284
           0
провека 321*2004=643284

547300 /421
421         1300
1263
1263
      0
проверка 1300*421=547300

826/826=1