(X-10):2=20 (X+10)*2=20 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пелогейчик Виолетта.
1) x-10=40
     x=40+10
     x=50
     Ответ: 50.

2) 2x+20=20
     2x=0
     x=0
     Ответ: 0.