Какое действие вполняется последним 902-54:(4+5)*8 (9*7-21):6+108 найди знаениея вражения


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
1) 4 + 5 = 9
2) 54 : 9 = 6
3)  6 * 8 = 48
4)  902 - 48 =  854
 
1) 9 * 7 = 63
2) 63 - 21 = 42
3) 42 : 6 = 7
4) 7 + 108 = 115