При помоле пшеницы получается 80 процентов муки. Сколько муки получится из 440кг пшеницы?СРОЧНЯК ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Арина.
440*80%=352
Ответ: 352 гк муки получили из 440 кг пшеницы
Отвечает Виркунен Полина.
352 кг
я пощитала так
100 - 20 процентов = 80 (кг) - муки
10 - 20 процентов = 8 кг - муки
(80+8)×4=352