С одного участка собрали 27 мешков картофеля, а с другого 22 таких мешка, причём со второго участка

собрали на 250 кг меньше чем с первого. Сколько кг картофеля собрали с каждого участка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.
1.27-22=5(мешков) разница
2.250:5=50(кг) 1 мешок
3.50*22=1100(кг) с 2 поля
4.50*27=1350(кг) с 1 поля