Решите уравненияω ωωωω (38+b)·12=840 14(p-30)=630 (43-s)·17=289 решать лень


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.
1) 456+12b=840
12b=384
b=32
2) 14p-420=630
14p=210
p=15
3) 713-17s=289
-17s=442
s=- 26