45 УМНОЖИТЬ НА 16 ,В СТОЛБИК


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Ваня.
45*16=720 извини в столбик в этом приложении не возможно)
Отвечает Азаренкова Наташа.
45×16=720
Чтобы было легче умножать используй этот метод:
45=9×5
16=4×4
9×5×4×4=720