За время, нужное бабушки, чтобы связать шесть носков, Ира успевает связать 2/3 одного носка.

Сколько носков успеет связать бабушка за время, необходимое Ире, чтобы связать один носок?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.
6*3/2=9..............
Отвечает Шапор Егор.
6:2/3=6/1×3/2=9
Ответ:за время данное связать Ире носок бабушка может связать 9 носков