Скорость прямолинейного движения тела задана уравнением V(t)=(3t^2+2)m\c. Найти путь пройденый

телом за 3-ю секунду.

Ответы на вопрос

Отвечает Альмуков Данил.
Ответ. V(t)=(3*t^2-2*t+3); S(t)=INT(3*t^2-2*t+3)*dt (в пределах 2,3)=t^3-t^2+3*t+C; 
S3=S(3)-S(2)=3^3-3^2+3*3+C-2^3+2^2-3*2-C=27-9+9-8+4-6=17;
Отвечает Болейко Ярослав.
Из школьного курса математики...
v=3t^2+2
S=F(t)=t^3+2t
Путь пройденный за 3-ю секунду это разница пути м/у 2й и 3й секундами
S3=27+6-8-4=21м