Во время соревнований по игре в шашки Костя выйграл 6 раз,а проиграл в двух партиях.Сколько партий

он сыграл вничью,если всего он сыграл 12 партий?

Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Аким.
12-(6+2)=4 партии
Ответ: Костя сыграл вничью 4 партии.
Отвечает Осиченко Артем.
1) 6 + 2 = 8(партий) . в которых он выиграл и проиграл
2) 12 - 8 = 4(партии)
Ответ: 4 партии Костя сыграл вничью.