Площадь прямоугольника равна 232 квадратных см.Одна из его сторон 47см Найдите другую его

сторону.Пожалуйста срочно с пояснением и объяснением если можно.

Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Данеля.
S=ab
b=S÷a
b=232÷47
b=4,9см
Отвечает Артамонов Илья.
Площадь-232
а-47
б-неизвестно
S(площадь)=а*б, отсюда 
б=S:a
б=232:47=примерно 5
Ответ:а=47,б=примерно 5.