Составь верные равенства и неравенства с помощью данных карточек: <, 8, 15-9, 6, >, =, 11-5,

+, 2, -, 6+4.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.
1) 8 > 6; 2) 11-5+2=8; 3) 15-9=6; 4) 11-5=6; 5) 6+4-2=8; 6) 8<6+4