Найди значения вырожения 8060*45+(2254175+94447)/414-45150/75*195если можно то по действиямзаранее

спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Настя.
8060*45+(2254175+94447)/414-45150/75*195=250983
1)             8060                2)          2254175           3)       2348622/414=5673
              *    45                          +    94447                   - 2070
              40300                            2348622                       2786
          +32240                                                                -2484
            362700                                                                 3022
                                                                                      - 2898
                                                                                         1242
                                                                                        -1242
                                                                                              0


4)         362700                5)        45150/75=602              6)        602
          +   5673                          -450                                      * 195
           368373                               150                                   3010
                                                    -150                               +5418
                                                        0                               +602
                                                                                         117390


7)           368373
             -117390
              250983