Я задумала число.Если умножить его на 3,к произведению прибавить 19,сумма бадет равна 94.Какое

число я задумала? Помогите срочно надо .Зарание спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Коля.
3х +19=94
3х=94-19
3х=75
Х=25
Отвечает Колосова Евгения.
94-19=75
75:3=25
25*3+19=94