Помогите пожалуйста разобраться 292



Ответы на вопрос

Отвечает Шакен Ержан.
1) х + 504 968 = 1 017 216
х = 512 248
Ответ: 512 248
2) 120 340 526 - х = 7 908 049
-х = -112 432 477
х = 112 432 477
Ответ: 112 432 477