Найди начение выражения (х-23)+245 при х=427


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Даша.
Подставляем x в выражение
(427-23)+245=404+245=649
Ответ: 649.
Отвечает Андрияшкина Алёна.
(х-23)+245=427-23+245=649