Помогите пожалуйста задача 468,заранее 1000 спасибл



Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.
Р=760 мм рт ст=10^5 Па, S=1,2 м2; F-? Решение: по определению P=F/S, F=PS =10^5*1,2 =120 000 H=120 кН