Запиши выражения и вычисли их значения 1)число 5 увеличь на 2.)число5 увеличь в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Виктория.
5+2 = 7
5*2 = 10
вроде так
Отвечает Павлюк Руслан.
1)5+2=7 2)5*2=10 Это сложно?