Решите уравнение : 1) 9+Х=5 2)-33-y=--19


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.
1)9+х=5
х=5-9
х=-4
Ответ:-4

2)-33-у=-19
-у=-19+33
-у=14
у=-14
Ответ:-14


Не за что! Удачи)
Отвечает Россохина Оля.
1)x=5-9
x=-4
2)y=-33+19
y=-14