За 3 ч работы бульдозер разровнял 234 м2 дороги.Сколько квадратных метров дороги разровняет

бульдозер за 10 ч,если будет работать с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Видрашку Влад.
234/3=78 за 1 час
78*10=780 за 10часов


Отвечает Татаренко Ваня.
1)234:3=78м2 за 1 час
2)78×10=780м2 за 10 часов