2у в квадрате +13 если у=6;8;9;100


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Николай.
2y^2+13
1) y=6 2*36+13=72+13=85
2) y=8 2*64+13=128+13=141
3) y=9 2*81+13=175
4) y=100 2*10000+13=20000+13=20013

(2y)^2+13
1) y=6 12^2+13=157
2) y=8 16^2+13=269
3) y=9 18^2+13=337
4) y=100 200^2+13=40013
Отвечает Симкова Лилия.
Наверное нечётко, если поймёшь...