Найти разность арифметическкой ппрогрессии (an) если а1=-0,3 а7=6


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
Разность находится по формуле (а7-а1)/6=(6+0.3)/6=6.3/6=1.05