70-б=60 реши уравнения и выполни проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Полина.
70-б=60
б=70-60
б=10 проверка
70-10=60
Отвечает Егоров Данила.
70-б=60
б=70-60
б=10
Проверка:70-10=60
60=60