Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной и выполните деление 0,74:1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.
0,74:0,5=1,48 это и есть решение
Отвечает Страмков Слава.
А если само решение нужно 74/100 ÷ 1/2 = 74/50=1 24/50 =или 1 1/25 или = 1 48/100= 1,48 неправильно условие понял☺