Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. ширина сада 50 м, а длина в 2 раза больше ширины.

сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на 1 дерево 10 м² ?

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Наргиза.
1) S = 50 × 2 × 50 = 5000 (м2) 2) 5000 : 10 = 500