Как написать условие задачи 2 класса.Летело 88 пчел.Сначала 34 пчелы уселись на яблоню,а затем

43-на грушу.Сколько пчел полетело дальше

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ирина.
88-34=54 - после яблони
54-43=11 - полетели дальше
Отвечает Финько Миша.



1)88-34=54 уселись на яблони
2) 54-43=11 улетело дальше