Как решить -35+35+0+14-(-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
-35+35+0+14-(-14)=14+14=28
Отвечает Манаков Алексей.
-35+35=0
0+0=0
0+14=14
14-(-14)=-28