Длина прямоугольника 8 сантиметров а ширина на 5 сантиметров Короче найди Начерти периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Досова Айша.
Ширина 8-5=3 Периметр 8+3=11
Отвечает Есикова Софья.
1). 8-5=3
2). (8+3)×2=22
ответ: периметр прямоугольника 22 см.