Поезд за 5 часов проехал 365 километров пути Сколько километров пути поезд за 50 часов если будет

ехать с такой же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.
365:5=73 за 1 час
73*50=3650
Отвечает Убиенных Влад.
1) 365:5=73(км)проедет поезд за 1час.
2) 73*50=3650(км)
Ответ: 3650 км проедет поезд за 50 часов.