Помогите решить, пожалуйста.Найти значение выражения 7^2,4 / 28^1,4 ^ - степень


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.
7 ^{2,4} /28^{1,4}  = \frac{7 ^{1,4}*7}{4^{1,4}*7^{1,4}} =7/4 ^{1,4} =(7/8)*4^{0,6}