Помогите пожалуйста!321 кв.м + 36248 кв.дм = 36285 см - 256981 мм = 5 кв.м - 39875 кв.см =


Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.
1)32100+36248=68348
2)3628500-256981=3371519
3)50.000-39.875=10125