Магазин продал за три дня 600 кг картофеля В первый день продали 108 кг остальное картофеля продали

порно во второй и третий дни Сколько килограммов картофеля продали в первый и второй дни вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.
600-108=492(остаток картошки после первого дня)
492/2=246(сколько продали во второй и первый день)
246+108=354 сколько продали в первый и второй день вместе