Бобик весит 6 кг. шарик на 2 кг тяжелее. сколько весит шарик? решение: рекс в 2 раза тяжелее.

сколько весит рекс ? решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Альберт.
6+2=8 кг - весит Шарик. 8*2=16 кг - весит Рекс
Отвечает Бондар Лера.
6+2=8(кг) весит Шарик
8×2=16(кг)весит Рекс