Начерти отрезок длиной 11 см. Раздели его точкой на две части так, чтобы одна часть была на 3 см

короче другой. Какой длины получилось эти отрезки?

Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Александр.
11-3=8, один отрезок =3 см,другой =8 см
Отвечает Косакова Марина.
11-3=9(см)
Ответ: 9 и 3 см