Решение задачи по математике один рабочий изготавливает 15 деталей в час , а другой на 3 детали

меньше сколько деталей они изготовили за 8 ч работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.
12.8+15.8=216
проверено
Отвечает Анищенко Никита.
15-3*8=12*8=96
Ответ: 96 деталей они из готовили вместе.