От произведения чисел 7и7 отними сумму чисел 16 и 17


Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.
Так 7•7=49,а 16+17=33 Значит:49-33=16
Отвечает Зачатейский Данил.
7:7=1 16+17=33
7:7-16+17=32 ........