От разности 60и 10 отнят30


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
(60 - 10) - 30 = 50 - 30 = 20
Ответ : 20
Отвечает Худолей Дарья.
20 ;)€€€€€€€€€€
вот так