Фабрика кондитерских изделий "Сластена"продала свою продукцию в три магазина

:первому-500кг,второму-2200кг,а третьему-на 250кгбольше,чем первому.Сколько кг кондитерских изделий продано трем магазинам?

Ответы на вопрос

Отвечает Гапенюк Артём.

500+250=750кг- продала третьему магазину

500+2200+750=3450кг- трем магазинам

 

 

Отвечает Мамаев Максим.

500+250=750 в 1 магазин

750+2200+500=3450 всего