Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными...80-48÷8×3=222


Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Карина.
X=38.4-3.5x-2.5+4.2
X=34.9x-2.5+4.2
X=34.9x+1.7
X=36.6
Отвечает Лебедев Павел.
80-(48:8)*3=222
48:8=6... 80-6=74... 74*3=222