Sin13*cos47+sin47*cos13/cos98*cos38+sin98*sin38(дробь) Срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
 \frac{sin13^{0}*cos47^{0}+sin 47^{0}*cos13^{0}    }{cos 98^{0}*cos 38^{0}+sin 98^{0}*sin 38^{0}    } = \frac{sin(47^{0}+13^{0}  )}{cos( 98^{0}- 38^{0}  )} = \frac{sin 60^{0} }{cos 60^{0} } =tg 60^{0} = \sqrt{3}