Х+40=56+32 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.
х + 40 = 56 + 32
х + 40 = 88
х = 88 - 40
х = 48
Ответ: 48 
Отвечает Пиджакова Лера.
Даёттся уравнение х +40 = 56+32
сначало складываем 56 и 32 будет 88
затем Х = 88-40
Х = 48
48+40=56+32
      88=88