На праздничную линейку по случаю 1 сентября пришли 28 учеников 5-А, 27 учеников 5-Б класса и 32

ученика 5-В класса. Сколько пятиклассников было на праздничной линейке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.
28+27+32=62 пятиклассников было на праздничной линейке


Отвечает Шелягов Пётр.
28+27+32=87(уч.)
Ответ: на линейке было 87 пятиклассников