Докажите что при а,равном числу 315,верно равенство (3685+а):200=20


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаева Валерия.
(3685+315):200=20
3685+315=4000
4000:200=20
Отвечает Крупенько Андрей.
( 3685+a):200=20. a=315 (3685+315):200=20 4000:200=20 20=20, верно