Решите уравнения 63.66-(y+6.72)=36.74


Ответы на вопрос

Отвечает Протацкий Никита.
63.66-(у+6.72)=36.74
63.66-у-6.72=36.74
у=63.66-6.72-36.74
у=20.2
Отвечает Шпигельман Максим.
63.66 -(у+6.72)=36.74 У+6.72=63.66-36.74 У+6.72=26.92 У= 26.92-6.72 У=20.2 Ответ:20.2