В зернохранилище 700т пшеницы.За зиму с базы отправили 124т зерна, а во второй. на 203т больше.

Сколько тонн зерна осталось на базе

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Даша.
700-124*2-203=249(тон)
Отвечает Король Наташа.
124+203=327т-отравили со второй базы
700-327=373т
Ответ: 373т осталось на базе